Exklusiv: Signiertes Lewandowski Trikot in speziell angefertigtem Rahmen

Jahr für Jahr stellt Robert Lewandowski neu unter Beweis, dass er einer der besten Stürmer der Welt ist. Mit seiner beeindruckenden Torquote sicherte er dem FC Bayern München in diesem Jahr das Triple und setzt auch in der neuen Saison seinen grandiosen Lauf fort. Für alle Fans haben wir nun eine ganz besondere Rarität erhalten: Das matchvorbereitete und signierte Trikot von Robert Lewandowski in einem hochwertigen Rahmen! Mit dem Erlös unterstützen Sie die Stiftung Stars4Kids und deren Kinderhilfsprojekte. Wir freuen uns auf Ihre Gebote!

Sie bieten auf einen exklusiven Rahmen: Robert Lewandowski sein persönliches Trikot hochwertig veredelt.

  • Rahmengröße: 1200 x 900 mm
  • UV Druck
  • Aluminium Chrom-Rahmen
  • Matchvorbereitetes away Trikot Gr. 5
  • Original signiert auf der Trikot-Rückseite

Den Erlös der Auktion "Exklusiv: Signiertes Lewandowski Trikot in speziell angefertigtem Rahmen" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.

Stars4Kids sammelt mithilfe von zahlreichen Profifußballern, Spenden für verschiedenste soziale Projekte. So sind die Förderschwerpunkte aktuell das Sport- und Erziehungszentrum "BOLA PRA FRENTE" in Rio de Janeiros Stadtviertel Guadalupe und die Päckchen-Aktion „Geschenk mit Herz“ von humedica. Zudem verbindet Stars4Kids und den VfB Stuttgart seit über zwei Jahrzehnten ein besonderes partnerschaftliches Verhältnis. Durch gemeinsame Charity-Auktionen wird die Förderung der VfB-Stiftung „Brustring der Herzen“ vorangetrieben.