Von der besten Skifahrerin aller Zeiten: Lindsey Vonns Weltcup-Sieg-Shirts und Bild

Sie ist die beste Skifahrerin aller Zeiten und die schillerndste Frau des Wintersports – Lindsey Vonn. Die US-Amerikanerin gewann insgesamt 81 Weltcup-Rennen, mehr als jede andere Frau zuvor. Und wir dürfen von der frischgebackenen Bronzemedaillengewinnerin ein besonderes Set versteigern: Lindsey Vonn ließ uns zwei limitierte und nichtkäufliche T-Shirts zukommen, die ihr für ihren 62. und 63. Weltcup-Sieg überreicht wurden. On top liegt ein handsigniertes und gerahmtes 3D-Bild bei. Bieten Sie mit und sichern Sie sich echte Sammlerstücke von einer der erfolgreichsten Wintersportlerinnen aller Zeiten!

Sie bieten auf Wintersport-Sammlerstücke: Zwei T-Shirts und ein gerahmtes 3D-Bild von Lindsey Vonn.

  • Limitierte und nichtkäufliche T-Shirts, die ihr für ihren 62. und 63. Weltcup-Sieg überreicht wurden
  • Weißes Shirt für den 62. Weltcup-Erfolg in Größe XL
  • Blaues Shirt für 63. Weltcup-Erfolg in Größe L
  • Gerahmte und handsignierte 3D-Autogrammkarte

Den Erlös der Auktion „Von der besten Skifahrerin aller Zeiten: Lindsey Vonns Weltcup-Sieg-Shirts und Bild“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler helfen e.V. weiter.

WAIDLER-helfen e.V. Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien

Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien