Vierschanzentournee-Gewinner Kamil Stoch versteigert signiertes Porträt mit Widmung

Kamil Stoch ist der Superstar des polnischen Skisprung-Teams. Auch bei der aktuellen Vierschanzentournee flog er der Konkurrenz davon und sicherte sich bereits zum dritten Mal den Gesamtsieg des legendären Wettbewerbs. Und wir dürfen direkt nach seinem Sieg etwas ganz Besonderes versteigern: Ein Bild mit persönlicher Widmung. Ein echtes Sammler-Highlight mit dem Sie Waidler-helfen e.V. unterstützen - bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Highlight für Wintersport-Fans: Ein Starporträt von Kamil Stoch mit Widmung und Autogramm.

  • Farbiges Hochglanz-Starportrait „Kamil Stoch in Action“
  • persönlich signiert von Kamil Stoch
  • mit Widmung: „All the best and stay strong!“
  • gedruckt auf DNP-Hochglanz-Fotopapier
  • hochwertig gerahmt
  • Maße: 20,2x15,1cm

Den Erlös der Auktion „Vierschanzentournee-Gewinner Kamil Stoch versteigert signiertes Porträt mit Widmung“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.

WAIDLER-helfen e.V. Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien

Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien