Manchester City-Star Phil Foden stiftet sein getragenes & signiertes Trikot aus der Premier League

Description

Manchester City hat sich unter Pep Guardiola zu einer der besten Mannschaften der Welt entwickelt. In dieser Saison möchte man erneut die Premier League gewinnen und damit die vierte Meisterschaft in Folge feiern. Dabei liefert sich ManCity einen spannenden Titelkampf mit dem FC Arsenal und wir dürfen passend dazu einmalige Trikots der Skyblues versteigern: Sie können sich ein signiertes Trikot von Manchester City-Star Phil Foden sichern, das er in der aktuellen Spielzeit getragen hat. Mit dem Erlös möchten der englische Spitzenverein und sein Ausrüster Puma die Kinderhilfsprojekte der Stiftung Stars4Kids unterstützen! Bieten Sie jetzt mit und nutzen Sie die Chance, dieses besondere Sammlerstück zu erhalten!

read more

Additional details

Sie bieten auf ein besonderes Sammlerstück: Das getragene Trikot von Phil Foden.

  • Original-Unterschrift auf der Rückseite von Phil Foden
  • Manchester City Heimtrikot aus der aktuellen Saison 2023/2024
  • Getragenes Spielertrikot aus der Premier League
  • „FIFA WORLD CHAMPIONS 2023“-Badge auf der Brust
  • Meister-Logo & “No room for racism” auf dem rechten Ärmel
  • Ungewaschen, deutliche Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Rückenflock: Foden und seine Nummer 47
  • Marke: Puma
  • Größe: S
  • Farbe: blau

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Stars4Kids.

read more

Charity

Bola Pra Frente Rio de Janeiro - Eines der größten sportlichen Kinderhilfsprojekte in Rio de Janeiro

Bola Pra Frente Rio de Janeiro

One of the biggest sporting children's aid projects in Rio de Janeiro

"BOLA PRA FRENTE" is a social and sporting project in Guadalupe/Rio de Janeiro which helps endangered children and youths to get a self-determined future and a cultivated lifestyle without drug abuse and crime.