Der US-Präsident in Ihrem Wohnzimmer: Joe Biden signiert sein Portrait

Seit seinem Amtsantritt im Januar 2021 ist Joe Biden der wohl mächtigste Mann der Welt – als 46. Präsident der Vereinigten Staaten. Im April diesen Jahres gab er seine Kandidatur für die nächste Präsidentschaftswahl in einer von nationalen und internationalen Krisen bestimmten Zeit bekannt. Sie haben bei uns nun die absolut einmalige Gelegenheit, sich ein historisches Sammlerstück zu sichern: Ersteigern Sie hier eine Fotografie von Joe Biden und seinem Vorgänger Barack Obama, die Biden persönlich signiert hat!

Sie bieten auf ein historisches Sammlerstück: Ein signiertes Portrait von Joe Biden.

  • Das Portrait zeigt Joe Biden und Barack Obama bei einer Veranstaltung
  • handsigniert von Joe Biden
  • Maße: 21 x 16,5cm
  • gerahmt

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Fanhilfe e.V. weiter.

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit