Weltstar Anastacia stiftet ihre Vinyl-LP „Our Songs“ mit persönlicher Signatur

Anastacia feierte 1999 ihren musikalischen Durchbruch – und nur zwei Jahre später wurde sie zur „World’s Best Selling Female Pop Artist“ gekürt. Sie ist ein echtes Stimmwunder und verkaufte bisher mehr als 30 Millionen Tonträger. Vor kurzem veröffentlichte Anastacia ihr neues Album „Our Songs“, das sofort in die Top 3 der deutschen Albumcharts eingestiegen ist. Und Sie haben heute bei uns die Gelegenheit, ein besonderes Exemplar des Albums für den guten Zweck zu ersteigern: Eine LP mit ihrer persönlichen Signatur, die dazu noch hochwertig gerahmt wurde. Bieten Sie mit und unterstützen Sie Kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte LP von Anastacia.

  • Album „Our Songs“ von Anastacia
  • handsigniert auf der Vorderseite
  • Erstveröffentlichung: 22. September 2023 / mit 12 Songs
  • Hochwertig gerahmt

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.

Kinderlachen unterstützt schwerstkranke Kinder mit Sachspenden

Kinderlachen e.V.

Kinderlachen - Die Hilfsorganisation für Kinder in Deutschland, Österreich und der Schweiz

Kinderlachen unterstützt gemeinnützig mit vielen ehrenamtlichen Helfern bedürftige Kinder in ganz Deutschland mit dem, was sie am dringendsten benötigen. Dazu gehören Möbel, Materialien für Schule und Freizeit, medizinische Geräte, Betten und vieles weitere mehr.