Highlight für Rockfans: Bryan Adams‘ signierte LP „Shine a Light“ im edlen Rahmen

Mit melodischem Rock und Hits wie „Summer of 69“ und „Run to You“ wurde Bryan Adams in den 80er Jahren zum Weltstar. Mit „Shine a Light“ veröffentlichte er 2019 sein bereits 14. Studioalbum und begeistert damit noch immer Millionen. Und Sie können sich nun ein ganz besonderes Geschenk für jeden Bryan Adams-Fan sichern, denn wir versteigern die signierte und edel gerahmte LP „Shine A Light“ zugunsten von Kinderlachen e.V. Machen Sie mit und tun Sie mit Ihrem Gebot viel Gutes!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Signierte LP von Bryan Adams.

  • Titel: "Shine a Light"
  • vorne signiert
  • Edel gerahmt

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.

Kinderlachen unterstützt schwerstkranke Kinder mit Sachspenden

Kinderlachen e.V.

Kinderlachen - Die Hilfsorganisation für Kinder in Deutschland, Österreich und der Schweiz

Kinderlachen unterstützt gemeinnützig mit vielen ehrenamtlichen Helfern bedürftige Kinder in ganz Deutschland mit dem, was sie am dringendsten benötigen. Dazu gehören Möbel, Materialien für Schule und Freizeit, medizinische Geräte, Betten und vieles weitere mehr.