Signiertes Portrait von James Bond-Komponist Monty Norman & limitierter 007-Rum von Blackwell

Der englische Sänger, Texter und Komponist Monty Norman schrieb mit seinem eigens für James Bond komponierten Theme ein Stück Kinogeschichte. Als Andenken an dem vor kurzem verstorbenen Künstler versteigern wir nun ein signiertes und gerahmtes Starportrait von Monty Norman!  Dazu erhalten Sie eine Flasche feinsten Blackwell-Rum direkt aus Jamaika, der schon am Filmset des Bond-Films „No Time To Die“ serviert wurde. Der streng limitierte dunkelgoldene Rum ist in einer exklusiven 007-Flasche abgefüllt. Bieten Sie mit – Mit dem Erlös werden die Projekte von Waidler-helfen e.V. unterstützt!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Ein Starporträt von Monty Norman und einen 007-Rum.

  • Farbiges Starportrait von Monty Norman
    • handsigniert von Monty Norman: „Best Wishes Monty Norman“
    • Maße (ohne Rahmen): 12,8cm x 17,8cm
    • stilvoll gerahmt in einem leichten Alu-Bilderrahmen mit Aufsteller
    • Rahmengröße: 24cm x 30cm
  • James-Bond-007-Rum von BLACKWELL
    • Limited-007-Edition mit 007-Logo auf der Vorderseite der Flasche
    • ABV: 40%
    • Flaschengröße: 700ml

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.

WAIDLER-helfen e.V. Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien

Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien