Zum Tour-Start 2023: Ben Zucker signiert seine limitierte und nummerierte Vinyl-LP

Seit seinem Debütalbum „Na und?!“ im Jahr 2017 erreichte Schlagerstar Ben Zucker gleich mehrfach die Nummer 1 in den deutschen Albumcharts und gibt Konzerte in ausverkauften Arenen. Am 08. Juni startet Ben Zucker seine Live-Tour „Die Open-Airs 2023 – Das Beste aus 5 Jahren“ – und passend zum Tour-Start haben Sie nun bei uns die Gelegenheit, eine besondere Ausgabe seiner Vinyl-LP „Wer sagt das?!“ zu ersteigern. Diese Limited-Edition wurde von Ben Zucker handsigniert, handnummeriert und ist streng limitiert auf nur 500 Stück – ein absolutes Must-have für alle Ben Zucker-Fans!

Sie bieten auf eine Schlager-Rarität: Eine limitierte und signierte Vinyl-LP von Ben Zucker.

  • Vinyl-LP „Wer sagt das ?!“
  • Limited Signed and Handnumbered Vinyl LP Edition
  • handsigniert und handnummeriert (Nr. 479 / 500) auf der dem Cover
  • Streng limitiert auf weltweit nur 500 Stück
  • offiziell nicht mehr erhältlich
  • Originalverpackt in Folie / inkl. Album als CD
  • Erstveröffentlichung: 07. Juni 2019 / Erstpressung / mit 12 Songs
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen
  • Hinweis: Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt und ohne Abzug an Waidler-helfen e.V. weiter.

WAIDLER-helfen e.V. Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien

Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien