50 Jahre Panikorchester: Limitierte Vinyl-Sonderausgabe „Odyssee“ von udo Lindenberg im Rahmen

Udo Lindenberg und sein Panikorchester haben die Musiklandschaft nicht nur in Deutschland maßgeblich geprägt. Der Song "Komet" gemeinsam mit Apache 207 beweist, dass sie immer noch Gespür für die angesagtesten Trends der Musikwelt haben. Zum 50. Geburtstag des Panikorchesters haben Sie bei uns die tolle Gelegenheit, eine absolute Rarität von Udo Lindenberg zu ersteigern: Bieten Sie mit und sichern sich die auf 1000 Stück streng limitierte Glow-in-the-Dark-Vinyl des 83iger-Album „Odyssee“. Zusätzlich erhalten sie zwei handsignierte Autogrammkarten von Udo Lindenberg, die gemeinsam mit der Platte hochwertig gerahmt wurden. Das perfekte Geschenk für alle Udo-Fans!

Sie bieten auf eine Rarität: Limitierte Vinyl-Sonderausgabe von Udo Lindenberg im Rahmen.

  • Vinyl-LP „Odyssee“ von Udo Lindenberg und dem Panikorchester
    • Exklusive Limited Numbered Glow in the Dark Vinyl LP Edition
    • Streng limitiert auf weltweit 1000 Stück
    • Einzeln fortlaufend nummeriert (Nr. 743/1000)
    • originalverpackt in Folie / Erstpressung / mit 12 Songs / Glow-in-the-Dark-Effekt: Die Vinyl-LP leuchtet im Dunkeln
  • Zwei Autogrammkarten von Udo Lindenberg
    • handsigniert
    • Zwei verschiedene Motive
  • gemeinsam hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen BGA-A2-Bilderrahmen
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-Helfen e.V. weiter.

WAIDLER-helfen e.V. Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien

Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien