Zur Darts-WM: Signierte Player Cards von den deutschen Stars Gabriel Clemens und Florian Hempel

Am 15. Dezember beginnt die Darts-Weltmeisterschaft im legendären Londoner Ally Pally! Auch die beiden deutschen Stars Gabriel Clemens und Florian Hempel haben sich für das Turnier qualifiziert – beide gehören aktuell zu den besten deutschen Profis! Und passend zur WM haben Sie bei uns nun die einmalige Gelegenheit, sich ein tolles Paket zu sichern: Die handsignierten und gerahmten Ultimate Darts-Player-Cards von Florian Hempel und Gabriel Clemens. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf ein Darts-Paket: Handsignierte Darts-Player-Cards von den deutschen Stars Florian Hempel und Gabriel Clemens.

  • Offizielle Darts-Player-Card von Gabriel Clemens
    • handsigniert
    • Maße ohne Rahmen: 18 x 11,5 cm
    • Hochwertig gerahmt
  • Offizielle Darts-Player-Card von Florian Hempel
    • handsigniert
    • Maße ohne Rahmen: 37 x 24 cm
    • Hochwertig gerahmt

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.

WAIDLER-helfen e.V. Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien

Hilfe für in Not geratene Menschen und Familien