Zum Start der Deutschland-Tour: Die Kultband Take That signiert ihre limitierte LP „This Life“

Description

Mit 45 Millionen verkauften Alben, zwölf Singles auf Platz 1 in UK und insgesamt 2,5 Milliarden Streams zählen Take That zu den wichtigsten Popstars unserer Zeit. Im November 2023 veröffentlichte die Kultband ihr neues Album und schlägt mit „This Life“ das nächste Kapitel ihrer erstaunlichen Karriere auf. Zum Start ihrer Germany-Live-Tour im Juni haben Sie bei uns die Gelegenheit, eine besondere Rarität zu ersteigern: die streng limitierte, handsignierte und hochwertig gerahmte Black-Vinyl-LP „This Life“. Ein absolutes Must-have für alle Take That-Fans!

read more

Additional details

Sie bieten auf etwas Besonderes: Signierte und gerahmte LP von Take That.

  • Black-Vinyl-LP „This Life” von Take That
  • handsigniert von Gary Barlow, Mark Owen und Howard Donald direkt auf dem Cover (nachträglich foliert)
  • Rarität: Nur sehr wenige Exemplare wurden von Take That direkt auf dem Cover signiert
  • Streng limitiert / originalverpackt in Folie / Exclusive Limited Hand-Signed Black Vinyl Edition
  • Erstveröffentlichung: 24.11.2023 / Erstpressung / Black Vinyl / mit 12 Songs
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Waidler-helfen e.V.

read more

Charity

WAIDLER-helfen e.V. Help for families and people in need

Help for people and families in need

WAIDLER-helfen e.V. is a group of committed Waidler people "with heart". The association still supports the flood victims of 2013, but also other people and families in need.