EM-Highlight von Thomas Müller: Signiertes DFB-Trikot in edlem Rahmen
Description
Die EM begeistert aktuell ganz Europa und Millionen Fans feiern eine riesige Fußball-Party in Deutschland. Das DFB-Team überzeugt bisher und freut sich auf das Top-Spiel im Viertelfinale gegen Spanien. Auch Weltmeister Thomas Müller steht im Aufgebot von Julian Nagelsmann – und Sie können sich hier nun passend zur EURO 2024 ein echtes Highlight sichern: Ein signiertes DFB-Trikot von Thomas, das mit einem hochwertigen Fotodruck edel gerahmt wurde! Bieten Sie mit und ersteigern Sie dieses tolle Fußball-Sammlerstück zugunsten des Fördervereins für krebskranke Kinder Tübingen!
read moreAdditional details
Sie bieten auf ein EM-Highlight: Ein signiertes DFB-Trikot von Thomas Müller im Rahmen.
- DFB-Trikot von Thomas Müller mit seiner Nummer 13
- Auf der Rückseite handsigniert
- Farbe: weiß
- Marke: adidas
- Gemeinsam mit einem Fotodruck hochwertig gerahmt
- Maße: 123 x 93,5 cm
- Hinweis: Versandkosten trägt der Auktionsgewinner.
Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir den Förderverein für krebskranke Kinder Tübingen e.V.
read moreCharity
Booster club for children suffering from cancer Tübingen
Care for children suffering from cancer and their families
The Förderverein für krebskranke Kinder Tübingen e. V. (Booster club for children suffering from cancer Tübingen) supports children suffering from cancer and their families for more than 35 years.