Von Hannover 96-Legende Hans Siemensmeyer: Gemeinsames Foto mit Pele edel gerahmt und von Mister 96 signiert

Hans Siemensmeyer auch bekannt als „Mister 96“ ist eine der Vereinslegenden von Hannover 96. Mit 72 Treffern ging er als Rekordtorschütze der „Roten“ in die Historie ein. Und Sie können sich ein ganz besonderes Sammlerstück sichern: Ein gemeinsames Foto von Hans Siemensmeyer und Pele vom Spiel „Hannover 96 vs. FC Santos“ 1971 in Vancouver  – handsigniert von Mister 96. Eine echte Rarität für den guten Zweck – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Ein gemeinsames Foto von Hans Siemensmeyer und Pele.

  • Foto entstanden beim Spiel Hannover 96 vs. FC Santos in Vancouver 1971
  • Handsigniert von Hans Siemensmeyer
  • Gerahmt
  • Maße: 45cm x 35cm

Mit dem Erlös unterstützen wir das DRK Bückeburg.

 DRK Ortsverein Bückeburg

DRK Ortsverein Bückeburg e.V.

Einsatz für das Deutsche Rote Kreuz

Der DRK-Ortsverein Bückeburg e.V. hat eine lange Tradition. Schon seit 1875 engagieren sich Menschen in und um Bückeburg für das Deutsche Rote Kreuz.

Powered by eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management. Copyright © 1999-2012 eZ Systems AS (except where otherwise noted). All rights reserved.