Von Weltstar Cristiano Ronaldo: Portrait mit seiner Original-Signatur!

Cristiano Ronaldo ist bereits jetzt eine absolute Legende, denn er zählt zu den besten Fußballspielern aller Zeiten – und steht mit 39 Jahren noch immer auf dem Platz. Er holte Meistertitel mit Clubs in England, Spanien und Italien, wurde mit Portugal Europameister und hat weitere unzählige Titel – allein fünfmal wurde er zum Weltfußballer des Jahres gekürt. Für seine Fans haben wir nun eine besondere Gelegenheit: Bieten Sie hier auf eine Fotocollage von „CR7“ – mit seinem persönlichen Autogramm veredelt! Eine seltene Chance, die Sie sich nicht entgehen lassen sollten.

Sie bieten auf ein Mega-Sammlerstück: Eine original signierte Fotocollage von Cristiano Ronaldo.

  • Foto-Collage von Cristiano Ronaldo
  • Handsigniert
  • Gerahmt
  • Maße: 29,5 cm x 21 cm
  • Mit Echtheitszertifikat

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir den Fanhilfe e.V.

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit