Europas größtes Charity-
Auktionsportal
Aktueller Spendenstand:
18.995.674,12€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Kommende Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
„Dahoam is Dahoam“-Star Schneider beim Setbesuch treffen
15.01.26 - 31.03.26
Zur Auktion
Zehn Tage im Traumhotel auf Fuerteventura genießen!
Demnächst
Zur Auktion
Gemeinsames Foto von Hans Siemensmeyer und Pele – edel gerahmt
16.01.26 - 13.02.26
Zur Auktion
Joey Kellys Buch „America for Sale” mit Unterschrift ersteigern
16.01.26 - 13.02.26
Zur Auktion
Martin Schulz stiftet sein signiertes Buch „Was mir wichtig ist“
16.01.26 - 13.02.26
Zur Auktion
Eishockey-Schläger aus einem Finalspiel der 2. Bundesliga
18.01.26 - 16.02.26
Zur Auktion
Eishockey-Trikot aus dem Meisterspiel der 2. Bundesliga
18.01.26 - 16.02.26
Zur Auktion
Eishockey-Torwartmaske aus einem Meisterjahr der 2. Bundesliga
18.01.26 - 16.02.26
Zur Auktion
✗
Ausgezeichnet.org