Europas größtes Charity-
Auktionsportal
Aktueller Spendenstand:
16.205.478,01€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
DFB-Torschützin Alex Popp stiftet ihre getragenen Fußballschuhe!
28.07.22 - 10.08.22
Beendet
Manuel Neuer signiert limitierten Tornetz-Rahmen vom CL-Sieg 2020
11.07.22 - 10.08.22
Beendet
Robert Lewandowski – sein letztes signiertes FCB-Trikot sichern!
05.07.22 - 09.08.22
Beendet
Die Original-Taktikunterlagen des FC Bayern vom DFB Pokal 2017!
13.07.22 - 09.08.22
Beendet
Vom CL-Finale 2013: Die Original-Taktikunterlagen des FC Bayern!
13.07.22 - 09.08.22
Beendet
UEFA Super Cup live erleben! Zwei Tickets für Real vs. Frankfurt
05.08.22 - 09.08.22
Beendet
Vom Roten Teppich: Designer-Rock bestickt mit Kinderwünschen
08.07.22 - 08.08.22
Beendet
Einmalige WACKEN E-Gitarre signiert von Metal-Band „Testament“
09.07.22 - 08.08.22
Beendet
Anthony Modeste versteigert sein getragenes Köln-Trikot
01.08.22 - 07.08.22
Beendet
Zlatan Ibrahimovic signiert sein brandneues AC Milan-Heimtrikot
01.08.22 - 07.08.22
Beendet
Matchworn-Trikot von 1. FC Köln-Torhüter Marvin Schwäbe
28.07.22 - 07.08.22
Beendet
Einzigartiger Glücksstein: Ein dunkelroter ovaler Granat
22.07.22 - 05.08.22
Beendet
Angelina Jolie – Kunstwerk zugunsten der Ukraine ersteigern
19.07.22 - 04.08.22
Beendet
Das Werk „Le Reveur“ einer österreichischen Künstlerin ersteigern
19.07.22 - 04.08.22
Beendet
Ein Abend mit Schauspieler Murathan Muslu in Wien & Übernachtung
19.07.22 - 04.08.22
Beendet
Siegerinnen der Herzen: DFB-Frauen stiften signiertes EM-Trikot!
27.07.22 - 03.08.22
Beendet
Final-Torschützin Lina Magull stiftet ihr getragenes EM-Trikot!
21.07.22 - 03.08.22
Beendet
Unikat: Upcycling-Kleid aus Krawatten zugunsten der Ukraine-Hilfe
06.07.22 - 03.08.22
Beendet
Ed Sheerans „Equals“ Vinyl-LP & signierte Artcard im Rahmen
03.07.22 - 03.08.22
Beendet
DJ Ötzi & Co.: Zu viert zu „Immer wieder sonntags“ im Europa-Park
28.07.22 - 03.08.22
Beendet
FC Bayern-Star Leroy Sané unterschreibt ein Langarmtrikot
02.07.22 - 02.08.22
Beendet
Rekordmeister Thomas Müller signiert ein FC Bayern-Meistertrikot
02.07.22 - 02.08.22
Beendet
Handsignierte „In the presence of” EP der Beatsteaks
18.07.22 - 01.08.22
Beendet
Hochwertiges E-Bike in Special Edition mit Texlock-Schloss
01.07.22 - 31.07.22
Beendet
Zur Tour de France: TISSOT-Uhr signiert von Bahnrad-Star
07.07.22 - 31.07.22
Beendet
Türkei-Kapitän Calhanoglu signiert Trikot aus Leverkusener Zeit
08.07.22 - 29.07.22
Beendet
Von einem Fanta 4: Ein signierter SUV Low Rider
07.07.22 - 28.07.22
Beendet
Günther Jauch signiert einen Riesling von seinem Weingut
30.06.22 - 28.07.22
Beendet
Zu viert zu „Immer wieder sonntags“ im Europa-Park
21.07.22 - 28.07.22
Beendet
Handsigniertes DFB-Trikot von Weltmeister Mats Hummels
06.07.22 - 27.07.22
Beendet
Aus seiner Zeit beim BVB: Handsigniertes Trikot von Mario Götze
06.07.22 - 27.07.22
Beendet
FCB-Star Joshua Kimmich signiert Trikot aus der Saison 2018/19
06.07.22 - 27.07.22
Beendet
Roland Kaiser bei seiner Kaisermania-Show in Dresden treffen!
12.07.22 - 27.07.22
Beendet
BVB-Kapitän Marco Reus spendet handsigniertes Trikot
06.07.22 - 27.07.22
Beendet
Angesagt: Schwarze Wildleder-Tasche von Felix Rey
29.06.22 - 27.07.22
Beendet
Die goldene Madison Clutch von Felix Rey
29.06.22 - 27.07.22
Beendet
Die 1974er Weltmeister signieren einen einmaligen Kupfertiefdruck
29.06.22 - 27.07.22
Beendet
Von Ralf Moeller persönlich: Edler Gürtel mit Swarovski-Steinen
28.06.22 - 26.07.22
Beendet
Let's Dance-Juror Jorge González signiert sein Parfum
05.07.22 - 26.07.22
Beendet
Diskuslegende Robert Harting stiftet getragene Wettkampf-Schuhe
26.06.22 - 26.07.22
Beendet
Silbermedaillen-Gewinnerin Ingrid Klimke signiert einen EM-Helm
27.06.22 - 26.07.22
Beendet
DIE Vintage Gitarre: Eine Gretsch Gitarre von 1967 ersteigern
24.06.22 - 25.07.22
Beendet
Olympiasieger Torsten May stiftet signierte Boxhandschuhe
25.06.22 - 25.07.22
Beendet
Marlene Dietrich - Handsignierte Postkarte zu „Der blaue Engel“
27.06.22 - 25.07.22
Beendet
Edles Einzelstück: Ein Couture-Dirndl von Lola Paltinger
30.06.22 - 25.07.22
Beendet
Vom Handball-Pokalsieger: Die THW Kiel-Stars signieren ein Shirt
08.06.22 - 22.07.22
Beendet
Tennis-Ass Dominic Thiem signiert Schläger
01.07.22 - 22.07.22
Beendet
Dominic Thiem signiert ein Adidas Match Shirt für den guten Zweck
01.07.22 - 22.07.22
Beendet
Neuer Trendsport: Padbol-Training für Drei mit Ex-Nationalspieler
01.07.22 - 22.07.22
Beendet
Signierte Originalpartitur von Schiller & DeLuxe-Edition „Epic“
30.06.22 - 21.07.22
Beendet
Herrliches Tirol: Zwei Übernachtungen im Kitzbüheler Luxushotel
23.06.22 - 21.07.22
Beendet
Einmaliges Aquarell: „Jungle King“ von Künstler John Wieser
23.06.22 - 21.07.22
Beendet
Abstrakte Kunst: „Lichter der Großstadt“ von Silke Bosbach
23.06.22 - 21.07.22
Beendet
Besonderer Glücksstein: Ein grüner ovaler Amethyst
07.07.22 - 21.07.22
Beendet
Ein „echter Udo“ – handgemaltes Werk von Udo Lindenberg
22.06.22 - 21.07.22
Beendet
13.07.22 - 21.07.22
Beendet
Leverkusen-Star Demirbay stiftet getragene & signierte Schuhe
29.06.22 - 20.07.22
Beendet
Frankfurt Newcomer Lucas Alario Donates his Worn Shoes
29.06.22 - 20.07.22
Beendet
The Rolling Stones live erleben! 2 Tickets für die Veltins Arena
21.06.22 - 20.07.22
Beendet
Nach der tollen Saison: Teamsigniertes SC Freiburg-Trikot sichern
28.06.22 - 19.07.22
Beendet
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
74
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org