Europas größtes Charity-Auktionsportal

18.995.674,12€
Anmelden
Passwort vergessen?

oder

Neu registrieren
English English
  • Auktionen
  • Kategorien
  • Specials
  • Prominente
  • Hilfsorganisationen
  • Partner
  • NEWS
  • Mitmachen
  • Über uns

Kommende Auktionen

  • Aktuelle Auktionen
  • Kommende Auktionen
  • Letzte Chance zu bieten
  • Beendete Auktionen
 Dahoam Set Schneider
„Dahoam is Dahoam“-Star Schneider beim Setbesuch treffen
15.01.26 - 31.03.26
Zur Auktion
 CostaCalma Schauinsland
Zehn Tage im Traumhotel auf Fuerteventura genießen!
Demnächst
Zur Auktion
 BÜ Siemensmeyer Pele
Gemeinsames Foto von Hans Siemensmeyer und Pele – edel gerahmt
16.01.26 - 13.02.26
Zur Auktion
 BÜ Joey Kelly Buch
Joey Kellys Buch „America for Sale” mit Unterschrift ersteigern
16.01.26 - 13.02.26
Zur Auktion
 BÜ Buch Martin Schulz
Martin Schulz stiftet sein signiertes Buch „Was mir wichtig ist“
16.01.26 - 13.02.26
Zur Auktion
 Vogl Schläger
Eishockey-Schläger aus einem Finalspiel der 2. Bundesliga
18.01.26 - 16.02.26
Zur Auktion
 Vogl Trikot
Eishockey-Trikot aus dem Meisterspiel der 2. Bundesliga
18.01.26 - 16.02.26
Zur Auktion
 Vogl Torwartmaske
Eishockey-Torwartmaske aus einem Meisterjahr der 2. Bundesliga
18.01.26 - 16.02.26
Zur Auktion

Schreiben Sie uns

Oder rufen Sie an unter +49 7221 366 8703

Sie möchten spenden?

United Charity gemeinnützige Stiftungs GmbH
IBAN: DE75 6619 0000 0059 1188 03
BIC: GENODE61KA1

PayPal

Folgen Sie uns

Facebook Instagram Youtube Twitter
Ausgezeichnet und vertrauenswürdig: Deutschland Land der Ideen TOP Onlineshop SSL Datensicherheit Ausgezeichnet.org
Bei Auktionen akzeptieren wir folgende Zahlungsmittel: Master Card Visa American Express PayPal Überweisung
Über uns  | Presse  | News  | FAQ  | Impressum  | Datenschutzerklärung  | AGB
✗
Ausgezeichnet.org